Всё о Сергее Дементьеве


Любимые занятия Сергея - думать и мечтать!

После 5 часов вечера он старается не есть, правда не всегда получается.

Из домашних животных Сергей любит котиков, но больше он их не заводит чтобы не расстраивать душу.

Как говорит сам Сергей, он не любит ныть и "размениваться по мелочам". Ему вообще не нравятся люди, которые ноют тем более мужчины.

Дементьев очень любит проводить время дома в кругу своей семьи, особенно за чашкой чая с шоколадом. По словам Сергея, он очень любит шоколад и для этого жертвует целой неделей без сладкого! Как говорит сам Сергей шоколадные батончики "Mars" это его слабость.

Сергей всегда поддерживает здоровый образ жизни. Он против курения, алкоголя и наркоты. Сам он не курит и другим не советует.

Для удивления всех выяснилось, что Сергей не любит автомашины и не представляет свою жизнь без велосипеда, ходьбы и плавания. Он говорит, что только лишь в крайнем случае может допустить поездку на автомобиле. Своё предпочтение он отдаёт автомобилям Ниссан ( Nissan ).
Сергей отлично плавает и может часами плавать не выходя из воды.

На вопрос о мечтах он ответил: "Хочу жить в собственном замке на острове или в горах иметь свою яхту и вертолёт".

Как вы думаете, на что Сергей обращает внимание при первой встрече с незнакомым человеком? На его поведение, а пояснил он это так: " Поверьте именно то, как человек ведёт себя при первой встрече, о нем складывается и запоминается впечатление на всю жизнь."

Многие считают, что Сергей Дементьев любит кино. Да это действительно так. Мало того он всегда мечтал быть актёром кино, но по велению судьбы стал заниматься совершенно другим немаловажным делом. По специальности он инженер-проектировщик "Промышленного и гражданского строительства".

Как же на самом деле зовут Сергея Дементьева? В удивлении на этот вопрос он ответил: "Сергей Дементьев- это мои настоящие имя и фамилия!".

К великому удивлению выяснилось, что у Сергея Дементьева нет друзей и он много времени проводит в одиночестве. На вопрос, почему же у тебя нет друзей, он ответил: "Друзья как и любовь бывают только в сказках, а в наше время людей поглотил Бизнес и Секс".



Многие задаются вопросом: "Почему же он всё-таки лысый?". На этот вопрос Сергей говорит: "После страшной трагедии, случившейся с моей мамой, у меня осеклись не только волосы, но и брови с ресницами. Так что я теперь по жизни "лысый".".

Сергей любит юмор и считает, что с чувством юмора у него всё в порядке, единственное это то, что он не переносит "тупых" шуток

На завтрак Сергей предпочитает рыбу благородных сортов - в основном это форель.

Из любимых напитков предпочтение - Coca-Cola, Fanta или апельсиновый сок.

Любит традиционный секс и говорит, что каждый раз неповторим!

Сергея восхищает творчество ирландской певицы и композитора Энии Бреннан.

Из актёров нравятся в основном американские такие как Сигурни Уивер, Вупи Голдберг, Уилл Смит.

Самым красивым местом на Земле считает то, где сейчас и проживает.





На вопрос веришь ли ты в бога он ответил: "Верю в высший разум, а церкви и попам веры нет - это одни шарлатаны.".

Сергей считает, что счастье - это "здоровые" люди и взаимопонимание между людьми.

По знаку зодиака он Козерог, рождённый в год Тигра.

Сергей Дементьев обожает тайны, считает, что каждый человек это непостижимая тайна. Не случайно его семейная жизнь закрыта для всех. Известно, что он женат и воспитывает сына и дочь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий